vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
13:18:00
пятница
29 марта, 2024

Одними из самых активных и организованных избирателей сегодня стали первые лица ПФО и региона18.03.2018  14:30  — ННТВ (видео)

 

Они пришли практически первыми на свои избирательные участки.



Михаил Бабич, полпред Президента РФ в ПФО: «Сделал свой выбор за наше будущее, за будущее нашей страны, за будущее наших семей, наших детей. Голосование проходит очень организовано. К сожалению, в некоторых регионах подводит погода. Несмотря на это - очень высокая явка. Люди идут с удовольствием, с хорошим настроением».


Владимир Панов, глава Нижнего Новгорода: «Мне кажется, что это очень хорошая традиция, которую надо возрождать. Когда ты всей семьей идешь на выборы. А сегодня у нас особенный день, потому что сопричастность к тому, что ты выбираешь - какой будет твоя страна в течении 6 лет. Это, наверное, для всех нас, нижегородцев, жителей нашего региона, для всей нашей страны - один из главных дней!»



Георгий - Митрополит Нижегородский и Арзамасский: «Мы видим, что многие люди с усердием приходят, отдают свои голоса. В этом есть некая «соборность», единомыслие в деле строительства жизни нашего государства. Важно сегодня прийти и молодому, средний возраст, и пожилому. Каждому отдать свой голос за того или иного кандидата».
 

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv