vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
11:14:00
пятница
29 марта, 2024

В Нижегородской области на выборах Президента сегодня проголосовал и знаменитый кинорежиссёр Никита Михалков18.03.2018  21:57  — ННТВ (видео)

 

На избирательный участок в деревне Щепачиха Павловского района он приехал на ретро-автомобиле «Победа». Для режиссера - это уже традиция и своего рода ритуал. Репортаж Ксении Дориновой.

Очередь на избирательном участке в деревне Щепочиха Павловского района. Люди ехали на выборы сюда со всех маленьких деревень в округе.

Антонина Ивановна, говорит - немного волновалась, как все пройдет. Выбор свой она уже давно сделала, главное - было разобраться с бюллетенем.

В Щепочихе уже привыкли к журналистам, здесь неподалеку живет режиссер Никита Сергеич Михалков.
Когда он подрулил к избирательному участку, чтоб проголосовать, на «Победе» - даже никто не удивился, бабушки не бросаются к нему фотографироваться и брать автографы. Он спокойно в ватных штанах и телогрейке выходит из машины. К тому времени в урне уже сотни бюллетеней.

А перед избирательным участком селяне обсуждают новую жизнь после выборов.

Ксения Доринова, Сергей Пермовский, «ОбъективНО», ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv