vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
18:45:00
четверг
28 марта, 2024

Глеб Никитин: "Нижегородцы поверили в команду и в то, что делает президент"19.03.2018  00:42  — Время Н

Глеб Никитин: Нижегородцы поверили в команду и в то, что делает президент

«Я был полностью погружен в выборный процесс и наблюдал, как профессионально работают члены избирательных комиссий, как организовано материально-техническое обеспечение, как работают сотрудники правоохранительных органов. И я горжусь тем, что увидел», — заявил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин во время программы «Ночь после выборов».

«Я горжусь за тех людей, которые были вовлечены в выборный процесс. Это — результат. Практически не было нарушений, активность — выше, чем была в 2012 году. Причем везде, включая областной центр, а для нас это очень важно — нижегородцы поверили в команду. Они поверили в то, что мы делаем, в то, что говорит и делает президент. Мы очень благодарны за это каждому», — сказал Никитин.

«Основной результат, который мы имеем сейчас, а также тот, который мы получим при итоговом подсчете голосов, это результат того, что делает президент. Хочу сказать всем членам команды, с которыми я работаю, а также всем нижегородцам — спасибо! Вы продемонстрировали свою ответственность. Это очень важно», — резюмировал глава региона.

Источник: Время Н

Источник фото: http://www.vremyan.ru/news/nizhegorodcy_poverili_v_komandu_i_v_to_chto_delaet_prezident__nikitin.html

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv