vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
10:50:00
пятница
29 марта, 2024

Проект изменений в закон об эвакуации транспортных средств обсудят в Нижегородском кремле19.03.2018  09:13  — Время Н

Проект изменений в закон об эвакуации транспортных средств обсудят в Нижегородском кремле

Заседание комитета Законодательного собрания Нижегородской области по транспорту и дорожному хозяйству состоится в Кремле 19 марта, сообщает пресс-служба регионального парламента.

Депутаты обсудят проект изменений в закон «О порядке перемещения задержанных транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения и возврата, оплаты стоимости перемещения и хранения задержанных транспортных средств».

В частности, предлагается установить требования к специализированным организациям, в том числе по оснащению эвакуаторов видеорегистратором и аппаратурой спутниковой навигации, осуществляющей передачу в режиме реального времени информации о местоположении и движении эвакуатора.

Также предлагается установить скидку 25% при оплате стоимости перемещения и хранения задержанного автомобиля до момента его возврата со специализированной стоянки.

Кроме того, вниманию депутатов будет представлена информация о мероприятиях в 2018 году, направленных на снижение числа мест концентрации дорожно-транспортных происшествий в регионе и пропаганду безопасности дорожного движения.

Всего в повестке дня восемь вопросов.

Источник: Время Н

Источник фото: http://nn.mk.ru

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv