vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
08:36:00
четверг
25 апреля, 2024

Молодые активисты из разных стран посетят 14 регионов России19.03.2018  19:46  — ННТВ (видео)

 

В «Команду будущего» входит активная молодежь из разных стран мира и говорят они, конечно, о том, что в первую очередь волнует их самих. Встречу начинают с обсуждения проекта Шанталь Уолтерс, студентки с Ямайки.

Ольвье, студент из Канады, приехал в наш город рассказать о том, как в его стране поддерживают молодежные инициативы. В Канаде их финансированием занимается специальный банк.

Как-то специально к приезду делегации иностранных активистов в Нижегородской области не готовились. Сразу решили показывать все достопримечательности, университеты и социальные объекты такими, как есть, со всеми плюсами и минусами. Молодежь любит, когда с ней говорят открыто, - тогда и диалог получается конструктивнее.

Говорить по-простому и откровенно сразу предлагает и заместитель губернатора Нижегородской области Сергей Шевченко. Гости из Африки не скрывают, что их представления о России здесь поменялись кардинально.

Молодые активисты из разных стран посетят 14 регионов России. По мнению представителей власти, это невероятно эффективный механизм для обмена мнениями и опытом. И его надо развивать, чтобы в «Команду будущего» вошло как можно больше талантливой молодежи из каждого уголка мира.

Оксана Панагушина, Алексей Завылов, «ОбъективНО». ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv