vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
18:12:00
четверг
18 апреля, 2024

Подведены итоги голосования жителей Нижнего Новгорода за объекты благоустройства21.03.2018  13:00  — ННТВ

Подведены итоги голосования жителей Нижнего Новгорода за объекты благоустройства

Сегодня на заседании городской думы объявили результаты голосования. Напомним, 18 марта прошло голосование за территории Нижнего Новгорода, которые будут благоустроены в этом году в первую очередь по программе "Формирование комфортной городской среды".

Проголосовало более 200 тысяч нижегородцев. В каждом районе города выбрано по пять общественных пространств. В автозаводском районе в лидерах сквер на улице Прыгунова и территория у озера на улице Пермякова. В Канавинском - скверы Чкалова и Григорьева. В Ленинском - парк Дубки, парк Станкозавода. В Московском - скверы на площади Героев и на улице Просвещенской. В Нижегородском районе жители выбрали для благоустройства сквер им. 1905 года, вторую очередь Б.Покровской. Приокский район проголосовал за - Щелоковский хутор, бульвар на проспекте Гагарина. Советский - за парк Пушкина, пляжную зону на 2-ом и 3-ем озёрах Щелоковского хутора. Сормовский - за территорию на улице Ефремова в центре Сормово и парк Светлоярский.

Нижегородцы предложили несколько тысяч и других территорий, которых не было в списках. 22 марта на заседании специальной комиссии выберут по одной территории, которую внесут в муниципальную программу "Формирование комфортной городской среды" и благоустроят уже в этом году.

Источник: ННТВ

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv