vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
09:18:00
пятница
29 марта, 2024

В столовой гимназии №17 открылся дегустационный зал28.03.2018  18:23  — ННТВ (видео)

 

Наверное, многие из нас часто слышали от своих детей, приходящих из школы, что там их невкусно кормили. Будет не только полезно, но и очень аппетитно, да так, что из школьной столовой за уши не оттащишь. По крайней мере, так обещают в Администрации Нижнего Новгорода.

В столовой 17-й гимназии в Приокском районе Нижнего Новгорода открылся дегустационный зал. Родители вместе со школьниками выбирают рацион питания. В меню борщ, уха, сырный суп с гренками, рулет рыбный, каша рисовая с клубникой.

Школьное меню по-новому стали делать после многочисленных жалоб. У родителей были претензии к качеству еды в столовых. Поручение пересмотреть рацион дал мэр Владимир Панов на встрече с представителями общественности.

Подобные презентации пройдут во всех районах города.

Предложения детей и родителей учтут в Едином центре муниципального заказа. Их можно оставить во время дегустаций или позвонив на прямую линию по телефону 216-12-92.

Олег Лавров. «ОбъективНО», ННТВ

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv