vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
11:22:00
пятница
19 апреля, 2024

БК "Нижний Новгород" заметно усложнил себе турнирную жизнь в Единой Лиге ВТБ16.04.2018  12:35  — ННТВ (видео)

 

На домашнем паркете "горожане" умудрились проиграть аутсайдеру Банковской Лиги – красноярскому "Енисею". Гости несколькими точными попаданиями сразу совершили рывок – 8:0.

Хозяева же площадки долго не могли найти свою игру, и это вытекло в двузначное преимущество сибиряков после первой четверти – 26:13 НЕ в пользу "Нижнего". Такое положение дел по-спортивному разозлило Дмитрия Узинского, и он порадовал публику несколькими эффектными и трудовыми взятиями кольца.

А вот красноярцы стали чаще мазать и в начале третьего периода черно-белые сумели практически догнать гостей – 48:49. В это время главный тренер "Енисея" Олег Окулов отправился в раздевалку по приказу арбитров матча. Но это только раззадорило его подопечных. И в середине заключительной четверти они снова убежали на двузначную разницу. 66:76.

За две минуты до сирены задумчивая, но точная треха от Стевана Еловаца вернула интригу, ведь после этого попадания "Нижний" приблизился к соперникам в счете на расстояние одного точного броска. Но у красноярцев в нужный момент выстрелил Владимир Почкуров. Этот защитник сначала реализовал проход с фолом, а затем получил шикарный пас от Забиана Даудэлла. Дальнейший обмен уколами Григорьева и все того же Даудэлла ситуацию не изменили. БК "НН" уступил аутсайдеру Единой Лиги – 79:85. И это поражение сделало попадание нашего клуба в плей-офф еще призрачнее.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv