vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
14:05:00
суббота
20 апреля, 2024

"МЫ вместе!" - так называется социальная акция, в ходе которой учащиеся и даже дошкольники собирают игрушки и одежду для своих сверстников, находящихся в детских домах.01.06.2009  14:31  — ННТВ

Десять мешков игрушек и детской одежды собрали в 95 детском саду. В акции участвовали и родители и дети. А собранные вещи в детский дом решили передать в день защиты детей.
Ирина Воронова, заведущая дет.садом № 95 г. Нижнего Новгорода: "Я думаю, что это детки отдавали с любовью. Частичку сердца и тепла подарили детям, которым все это достанется".
В акции приняли участие и ученики 156 школы. Они тоже до отказа упаковали машину такси вещами. Однако, не смотря на то, что сегодня удалось собрать приличное количество одежды и игрушек, организаторы акции, такси "Сатурн", ее итогами остались не очень довольны. Нижегородцы слишком долго раскачивались и активное участие начали в ней принимать только в последние дни. Поэтому акцию "Мы вместе" решили продлить, пока до середины июня.
Наталья Сафронова, директор такси "Сатурн": "Во всех городах она прошла лучше, мне стыдно, но давайте поговорим 15 июня, может быть еще всех перегоним".
Акция не оставила равнодушными и представителей власти. Активную помощь в организации принял депутат гордумы Нижнего Новгорода Дмитрий Анисимов. А нам остается напомнить, чтобы принять участие в акции "Мы вместе" нужно вызвать такси "Сатурн" и просто оставить в машине вещи.

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv