vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
06:24:00
суббота
20 апреля, 2024

Еще одно Евровидение в России!01.06.2009  17:36  — ННТВ

Эти "Стиляги" родом из Лукоянова вполне могли бы посоперничать с танцорами, снимавшимися в фильме. На Молодежном фестивале "Алые паруса" собралось много ребят, у которых большие творческие мечты.
Участники танцевальной студии "Экспромт": "Я думаю, что все кто занимается в нашей танцевальной студии "Экспромт" - они хотят большего, стремятся к большему, хотя мы уже чего-то добились!"
Не только танцевать, но и петь умеет местный Рыбак. С английским текстом песни, он хоть и с трудом, но справился.
Молодежный фестиваль "Алые паруса" прошел словно по законам "Евровидения". Делегаты приехали, конечно, не изо всех районов области. Зато пели в живую. И песни были на русском, английском и даже французском языках.
Елена Дружинкина, школьница (Шатковский район): "Я, конечно, всегда мечтала петь на фразцузском языке, потомучто моя любимая певица из Франции, и я взяла песню из ее репертуара и попыталась передать все те же эмоции и все чувства, так же как она!"
А вот Станислав Цветнов выбрал русскую народную песню. В его семье поют и бабушки, и деды, и родители. А сам он 3 года назад начал выступать перед публикой и сейчас мечтает о большой творческой карьере.
Станислав Цветнов, студент (Лукояновский район): "Просто самое главное - это не деньги, а благодарность слушателей, то есть если я сам ухожу со сцены и вижу, что зритель мне радуется, то мне очень приятно это все!"
Лучшие ребята, участвовавшие в фестивале "Алые паруса", осенью приедут в Нижний Новгород. Здесь они будут участвовать в большом концерте, который объединит юных звездочек со всей области.

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv