vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
05:15:00
пятница
29 марта, 2024

Если я нужен тебе, ищи меня в клубе.02.06.2009  14:48  — ННТВ

Он сам себе и электрик, и плотник, и сантехник. Геннадий Владимирович безвозмездно помогает одиноким женщинам. В гостях у Евгении Павловны он уже не впервые. На этот раз он и потолок подклеил, и светильник отремонтировал, и старый самовар начистил до блеска. К приходу Геннадия Владимировича, как всегда, заварен душистый чай с его любимыми шоколадными конфетами.
Геннадий Владимирович: "Женщинам нужно помогать...могу и то, и то, и в огороде".
Умельцу Геннадию Владимировичу пошел 72 год. Но, несмотря на возраст, он ведет активный образ жизни. Каждое утро делает зарядку, зимой катается на лыжах, а летом - пробежка, и ,конечно же, много времени проводит на огороде. Это любимое занятие Геннадия Владимировича. С одинокими дамами он познакомился в клубе «Еще не вечер». Клуб работает при центре реабилитации. Пришел он сюда, как и все остальные члены клуба, от одиночества. Здесь на 20 женщин всего двое мужчин.
Евгения Кутняк: "Настоящих мужчин мало. Их нужно в Красную книгу занести".
Все они шуткой называют свой клуб - клубом одиноких сердец. Здесь действует строгое правило - членом клуба может стать только одинокий человек, который нуждается во внимании и заботе. Женщины надеются, что скоро в их клубе представителей сильного пола станет больше. Они не только по дому помогают, но и каждые выходные всех женщин клуба, что называется, выводят в свет - приглашают в театры и в музеи.



Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv