vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
03:39:00
пятница
29 марта, 2024

В суде рассматривается дело о возмещении морального и материального вреда семье Смирновых25.04.2018  12:57  — ННТВ (видео)

 

Их полет на воздушном шаре чудом не закончился трагедией. Во время посадки шар загорелся. За эти четыре года после происшествия Смирновы потратили на лечение серьёзную сумму.

Тридцать минут, полет нормальный, а вот потом воздушный шар вспыхивает. Как потом скажет Евгений Смирнов – это потерпевший, пилот попросту начал лихачить.

Когда случилось ЧП, обвиняемый Дмитрий Москаленко первым выпрыгнул из корзины. Евгений Смирнов остался там с дочерью. То, что все тогда в мае 2014 выжили – счастливая случайность.

К моменту, когда завершилось следствие, Москаленко стал депутатом думы Чкаловского района. Приговор по факту того происшествия – 3,5 года условно, и тут же амнистия. Теперь новые заседания – уже по возмещению морального и материального вреда. Москаленко от общения с прессой отказывается.

На лечение и последующую реабилитацию семья Смирновых за эти 4 года потратила серьёзную сумму. С виновника происшествия в суде теперь Смирновы требуют взыскать 10 миллионов рублей.

Александр Быков. «ОбъективНО». ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv