vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
14:42:00
четверг
28 марта, 2024

В Нижнем Новгороде продолжают свою работу пункты выдачи транспортных пропусков для проезда к стадиону25.04.2018  15:15  — ННТВ (видео)

 

В Нижнем Новгороде продолжают свою работу пункты выдачи транспортных пропусков для проезда к стадиону и на другие территории во время Чемпионата мира.

В зависимости от района действия, они отличаются по цветам. Всего их четыре: синий, зеленый, оранжевый и фиолетовый. Ограничения коснутся десятка улиц в Нижегородском районе и двадцати - в Канавинском.

Алексей работает в охранном предприятии. Каждый день его путь следования до работы лежит через Канавино. Во время Чемпионата мира по футболу некоторые улицы там будут перекрыты. Поэтому получить специальный пропуск на автомобиль ему необходимо.

В зависимости от района действия, пропуска отличаются по цветам. У Алексея - фиолетовый. Для жителей Нижегородского района он зелёный или синий. На обратной стороне карты - схема ограничения движения. Она доступна как в электронном виде, так и в центрах выдачи пропусков.

Ограничения коснутся более десятка улиц в Нижегородском и свыше 20-ти в Канавинском районах Нижнего Новгорода. Пропуска для автомобилей потребуются лишь в определённые дни. Подробную схему ограничений вы видите сейчас на своих экранах. Для пешеходов вход на все объекты будет свободным. Организаторы отмечают, что система пропусков - общемировая практика во время проведения крупных спортивных событий.

Открытие центров выдачи пропусков для транспортного средства - очередной шаг навстречу Чемпионату мира по футболу. До конца мундиаля на территории Нижнего Новгорода подобных этому центру будет действовать ещё три: в ТЦ "Аврора", ФОКе "Мещерский" и здании администрации Нижегородского района. Последние два места работают только на выдачу пропусков для юридических лиц. В торговых центрах можно как получить пропуск, так и подать заявку.

Чтобы узнать, нужен ли вам пропуск на машину, необходимо зайти на сайт нижний2018.ру в раздел аккредитация или обратиться в один из пунктов выдачи.

Для экономии времени операторы рекомендуют подавать заявку в электронном виде. Спустя три дня вам придёт уведомление о необходимости забрать пропуск. Для этого достаточно будет предоставить паспорт транспортного средства или свидетельство о его регистрации.

Тимур Хакимов, «ОбъективНО». ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv