vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
11:46:00
суббота
20 апреля, 2024

Рейд по проверке чердаков и подвалов проводит Государственный пожарный надзор25.04.2018  18:54  — ННТВ (видео)

 

Рейд по проверке чердаков и подвалов проводит Государственный пожарный надзор совместно с администрацией Советского района, полицией и ДУКами.

Кресло, кровать, пустые пивные бутылки. Даже ковер в прихожей есть. Чьё-то неуютное гнёздышко в подвале дома №4 по улице Богородской.

Денис Скалкин, зам. главы Советского района г. Нижнего Новгорода: «1, 8, 9 мая на территории района у нас планируются мероприятия, которые будут посвящены праздникам предстоящим. В связи с этим, в целях обеспечения антитеррористической защищенности, мы проверяем на предмет закрытия подвальных помещений».

В соседнем доме прямо у входа в подвал десяток банок с более чем двумя сотнями килограммов краски. По словам старшей по дому, краска предназначена для благоустройства всего Советского района. А на стенах оголенные провода.

В самое ближайшее время домоуправляющая компания обязана устранить выявленные в ходе рейда нарушения. В противном случае - получит штраф в сумме более 150 тысяч рублей.

Игорь Мещерский, Александр Фомин, «ОбъективНО», ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv