vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
15:31:00
пятница
29 марта, 2024

Заказное убийство предотвращено в Нижнем Новгороде.03.06.2009  15:45  — ННТВ  главная новость

Заказное убийство предотвращено в Нижнем Новгороде.
Заказное убийство предотвращено в Нижнем Новгороде. Работник приволжского третейского суда пытался свести счеты с владельцем сети аптек в столице Приволжья. Причиной несосотоявшегося заказного убийства стали - личные неприязненные отношения между мужчинами и имущество одного из них. С целью завладеть имуществом работник суда предложил своему знакомому за деньги совершить преступление, которое должно было выглядеть как разбойное нападение. Однако, знакомый заказчика, не желая совершать убийство лично, через посредника нашел исполнителя, которому было обещано денежное вознаграждение в сумме ста двадцати тысяч рублей. Сейчас заказчик и два посредника задержаны по подозрению в приготовлении убийства.
Михаил Абрамычев, начальник отдела по борьбе с похищениями и торговлей людьми ОРБ ГУ МВД РОссии по РФО: "Возбуждено уголовное дело по статье 30 ч. 1, ст.105 ч. 2 п. "з" УК РФ в отношении трех лиц о приготовлении к совершению убийства из корыстных побуждениий по найму.

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv