Нижегородская государственная областная телерадиокомпания ННТВ

Главная — Новости — Мастер-класс для спортивных журналистов провел один из лучших комментаторов российского телевидения Владимир Гомельский

Мастер-класс для спортивных журналистов провел один из лучших комментаторов российского телевидения Владимир Гомельский 16.05.2018  18:13  — ННТВ (видео)

 

Легендарный спортивный комментатор и писатель Владимир Гомельский провел единственный мастер-класс и поделился своими размышлениями о жизни и футболе.

Глыба! Человечище! Профессионал! Все три слова с большой буквы. И уж простите за столь громкие эпитеты, но иначе про него не скажешь. В Нижнем Новгороде мастер-класс для спортивных журналистов провел один из лучших комментаторов российского телевидения Владимир Гомельский. Мэтр поделился секретами успеха и без купюр озвучил свое отношение к некоторым телеканалам.

Владимир Гомельский рассказал много интересных историй из своей богатой на события жизни. А футбол? Ну, тут лучше всего ответить американской поговоркой про то, что «интереснее смотреть на то, как растет трава».

Но гораздо интереснее будет смотреть и, главное, слушать самого Владимира Александровича в четверг 17 мая на канале «ННТВ». Мэтр спортивной журналистики стал гостем программы «Хет-трик». Начало эфира - в 18:00.

Григорий Ожигин и Максим Веселов. «ОбъективНО». Спорт. ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

© 2022 ННТВ
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть