vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
00:02:00
пятница
26 апреля, 2024

«Единая Россия» определила участников предварительного голосования 16.05.2018  20:00  — ННТВ (видео)

 

Дан старт самому активному этапу внутрипартийной избирательной кампании: участников ждут дебаты, работа на округах, встречи с избирателями, по итогам которых каждый из кандидатов сформирует свои предложения исходя из наказов жителей для предвыборной программы. Ну а кто будет представлять "Единую Россию" 9 сентября, в единый день голосования, решат сами нижегородцы. Предварительное голосование пройдет 3 июня. Эта процедура - обязательный этап избирательного процесса для "Единой России", она позволяет отобрать самого достойного кандидата.

Денис Москвин: «Этот этап выборов ключевой и системообразующий, крайне важный и востребованный процесс. Хочу отметить, что та программа, с которой я участвовал в выборах в Государственную Думу, была сформирована именно на основании этой работы, которую я проводил в качестве кандидата на предварительном голосовании Партии».

Дмитри Сватковский: «Всей этой работе потребуется очень серьезная поддержка на каждом уровне власти: нужно будет действовать как единая команда - с максимальной ответственностью и эффективностью каждого участника. И я считаю, что те знания и навыки, которыми я сейчас обладаю, опыт реализации проектов федерального масштаба, сложившиеся связи с федеральными структурами - все это в сочетании с полномочиями и возможностями депутата Государственной Думы будет востребовано и полезно для Нижегородской области».

Артем Баранов: «Несмотря на то, что у меня нет большого опыта в избирательных кампаниях, уверен, что мой многолетний стаж работы на крупном предприятии и в профсоюзной организации, умение отстаивать интересы и права представителей рабочих профессий помогут мне в дальнейшем успешно работать и на областном уровне».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv