vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
08:47:00
четверг
18 апреля, 2024

Глава региона Глеб Никитин сегодня представил инвесторам Корпорацию развития Нижегородской области17.05.2018  16:20  — ННТВ (видео)

 

Встреча состоялась в формате бизнес-завтрака. В задачи корпорации, в частности, будет входить комплексное сопровождение инвесторов по принципу "одного окна".

Первый вопрос, который себе задает инвестор – где есть хорошие условия для бизнеса, для роста, для сохранения капитала. Сегодня на вопросы, интересующие членов организации ICANN, туда входят иностранные инвесторы, ведущие бизнес в Нижегородской области – отвечал глава региона Глеб Никитин.

Глеб Никитин представил бизнесменам Корпорацию развития Нижегородской области. В задачи этой недавно созданной организации, в частности, будет входить комплексное сопровождение инвесторов по принципу "одного окна".

Глеб Никитин, глава Нижегородской области: «Замечательный формат делового завтрака с представителями иностранного бизнеса. Обсуждали потенциальные проблемы и преимущества, которые может давать Нижегородская область для открытия новых производств, условия для работы уже существующих производств. Это чрезвычайно важно, потому что каждое новое предприятие, приход любого нового инвестора – это новые рабочие места, новые технологии».

В деловом завтраке по приглашению Глеба Никитина также принял участие замминистра экономического развития России Олег Фомичев. Он выразил готовность активно работать с нижегородскими инвесторами по федеральным программам, которые их интересуют.

Оксана Панагушина, Алевтина Батурина, Алексей Захряпин. «ОбъективНО». ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv