vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
01:21:00
суббота
20 апреля, 2024

Нижегородка завоевала серебро в Греции на Третьем Кубке президента по таеквондо 17.05.2018  16:52  — ННТВ (видео)

 

Среди огромного количества наград Ольги Долговой есть несколько наиболее ценных. Например, золото Первенства России. Но особняком здесь выделяется медаль серебряная. Она пока и последняя, и самая трудовая, и очень значимая.

Нижегородка завоевала этот трофей в Греции на Третьем Кубке президента по таеквондо. Там от Нижегородской области выступили 6 человек, но нам запомнились бои именно этой скромной и очень застенчивой спортсменки. В Афинах Ольга провела 4 поединка. В первых двух встречах она относительно легко взяла верх над хозяйками татами из Греции с общим счетом 55:6. Это просто гроссмейстерский результат. Но дальше было сложнее.

Полуфинал Ольга выиграла в дополнительном раунде. И в матче за первое место встретилась с очень опытной спортсменкой из Испании. Это сейчас ее тренер после многократного просмотра поединка понимает, в чем нижегородка уступила соперницей. Тогда же было не до анализа. В итоге, второе место на международном рейтинговом турнире. Но это как раз тот случай, когда серебро равное золоту.

Ольга Долгова занимается таеквондо уже восемь лет. И та самая россыпь медалей подтверждает, что у нижегородки есть талант, если хотите. Но второе место в Афинах теперь долго не будет выходить из головы.

Но с другой стороны, именно финальная осечка на "Кубке Президента Греции" станет дополнительным стимулом чаще заглядывать в зал ФОКа "Мещерский", где она и занимается своим любимым таеквондо. Чтобы усиленно готовиться к Первым Европейским мультииграм в Болгарии.

И Оля, если смотришь этот сюжет, то знай – мы за тебя держим кулачки и ждем только золото мультииигр.

Григорий Ожигин и Максим Веселов. «ОбъективНО». Спорт. ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv