vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
13:08:00
пятница
29 марта, 2024

Сборная Уругвая провела первую тренировку в Нижегородской области 12.06.2018  12:45  — ННТВ (видео)

 

Данияр Ахметжанов об открытой тренировке не знал. Приехал, чтобы хоть издалека посмотреть на уругвайских звезд. А тут такая возможность - увидеть их с трибун. Не просто так. Для развития собственных футбольных навыков.

Луис Суарес, Эдинсон Кавани, Диего Годин, Фернандо Муслера, Хосе Мария Хименес. Уже эти фамилии могут навести ужас на многих соперников. То же самое можно сказать о клубном представительстве - Барселона, Атлетико, Ювентус, Интер, Пари Сен Жермен. Последним на тренировку приходит Эдинсон Кавани. Занятие начинается так, как будто бы это официальная игра.

Жить и тренироваться сборная Уругвая будет на Бору. Для них выбор был очевиден.

Хосе Мария Хименес, Защитник сборной Уругвая: «Нам здесь очень понравилось. Все знакомо. Условия приличные. Просто у нас в Уругвае такая же база».

Вместе с футболистами прилетели еще многие. Во-первых, семьи игроков, во-вторых повар сборной.

Фернандо Муслера, Голкипер сборной Уругвая: «Мы не пробовали русскую еду, борщ в том числе, у нас очень четкий рацион. Повара за этим внимательно следят».

Сборная Уругвая дважды выигрывала чемпионат мира. Серьезные намерения и на этот раз. Связка форвардов - Эдинсон Кавани - Луис Суарес может стать лучшей на турнире. Кавани второй год подряд выигрывает звание лучшего бомбардира чемпионата Франции, а Суарес в нынешнем сезоне уступил только Лионелю Месси и Криштиану Роналду. За четыре сезона в Барселоне он наколотил больше сотни мячей, за три последних года - девяносто три. столько же Кавани и Суарес забили за сборную за все время. Кавани - сорок два мяча, Суарес - пятьдесят один. Это почти столько же, сколько все игроки, заявленные за сборную России на этот чемпионат мира. Турнир для Уругвая начнется пятнадцатого июня, двадцать пятого играть с ними будем мы.

Александр Быков, Ренат Бикбаев. Время новостей, ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv