vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
15:10:00
среда
24 апреля, 2024

Запустили проекты по внедрению бережливых технологий по программе "Эффективная губерния"03.07.2018  17:58  — ННТВ (видео)

 

Более двух десятков ведущих предприятий области запустили проекты по внедрению бережливых технологий по программе "Эффективная губерния". По оценкам экспертов, это позволит увеличить производительность труда на этих производствах от полутора до десяти раз и повысить зарплаты сотрудников. Исполянющий обязанности вице-губернатора Евгений Люлин посетил завод трубопроводной арматуры "Ока" в Павловском районе, который вошел в пилотный проект по внедрению бережливых технологий. Сегодня Россия - мировой лидер по строительству АЭС. Росатом получает заказы от Белоруссии до Индии, а значит, объемы производства деталей для станций тоже растут. Именно поэтому на нижегородском предприятии "Ока" и решили внедрить в производство бережливые технологии.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv