vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
13:16:00
пятница
19 апреля, 2024

Несанкционированные свалки мусора ликвидируют в Городце12.07.2018  16:22  — ННТВ (видео)

 

Чего только не увидишь на контейнерных площадках. Почти как у Маршака в стихотворении «Багаж» - диван, чемодан, саквояж, картина, корзина, картонка. А собачонки - здесь частые гости. Количество ТБО в этом сезоне бьет рекорды. За последнее время вывезено три тысячи восемьсот кубических метров крупногабаритного мусора, что в три раза больше месячной нормы. Не успевают убрать, а он снова, как будто по волшебству, появляется вновь.
Андрей Возов депутат Городской Думы г.Городца: "Ситуация с вывозом мусора действительно критическая, На мой взгляд существует три причины, по которой образовывается такие навалы. Первое, это не четкая и не своевременная работа мусоровывозящих компаний, здесь поле для деятельности для администрации, вторая – это недостаток финансирования , это проблема всех российских городов и третье – на которую мы сам можем повлиять , это наши жители, которые не желают заключать договоры на вывоз мусора, не желают платить по этим договорам , хотя сумма не очень серьезная . И основное население нашего города в состоянии оплатить эту сумму".

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv