vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
18:59:00
четверг
28 марта, 2024

Проверили состояние территории в Автозаводском парке 16.07.2018  11:28  — ННТВ (видео)

 

"Гермес" в автозаводском парке давно не приносит собственнику прибыли. Лишь задолженость по арендным платежам. Муниципалитет предложил владельцу кафе избавиться от убыточного объекта и передать его в счет долгов по аренде. На месте Гермеса появится шахматный клуб, который впишется в общую концепцию развития парка.
Автозаводский парк продолжат освобождать от нестационарных торговых точек и кафе-шашлычных. Еще весной жители Автозаводского района на встрече с Пановым обратились к нему с просьбой убрать из их любимого парка кафе и шашлычные. С февраля уже многое сделано. От незаконных построек освободили 3 тысячи квадратных метров парка.
Также пройдя по территории Владимир Панов обратил внимание на несколько проблемных участков. Один из них - место сгоревшего кинотеатра Родина. Именно оно и огорожено синим забором. Заброшенный участок мэр города поручил привести в порядок. По его словам, с 1938 года - с момента открытия парка - здесь ничего кардинально не менялось. Более того, из всего комплекса фонтанов, сейчас работает только один, центральный. По итогам проверки было принято решение о создании концепции развития парка с 2019 года. Ее будут обсуждать с жителями автозаводского района.
Артемий Катков и Ренат Бикбаев - Время Новостей

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv