vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
23:48:00
пятница
19 апреля, 2024

Нижегородская металлургия бьет рекорды16.07.2018  11:59  — ННТВ (видео)

 

Эту профессию неоднократно воспевали в кино и музыке. Еще несколько лет назад неотъемлемой частью металлургических цехов были огромные печи и ручной труд. Сейчас меха не раздувают. Сейчас предприятия перешли на автоматизированное оборудование, но романтики в профессии от этого меньше не стало.
Металлругическое производство занимает второе место по объему отгруженной продукции обрабатывающих производств региона. Только с января по май металлургические предприятия заработали почти 85 млрд рублей, что почти на 30% больше, чем в прошлом году. Сотрудников, которые внесли свой вклад в эти рекордные достижения, сегодня поздравляют от имени главы региона.
В планах у нижегородских предприятий - запуск новых производств.
На Борском трубном заводе так же построят новый цех. Новые производства помогут нижегородским предприятиям получить дополнительные заказы и выйти на новые экспортные рынки. А это несомненно престиж для работников отрасли.
Нижегородские металлурги не собираются останавливаться на достигнутом. Выксунский металлургический завод, «Русполимет» и другие предприятия начали реализацию 6 крупных инвестпроектов с общим объемом инвестиций более 50 млрд рублей.

Время Новостей.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv