Нижегородская государственная областная телерадиокомпания ННТВ

Главная — Новости — Пятеро кандидатов в губернаторы Нижегородской области официально зарегистрированы

Пятеро кандидатов в губернаторы Нижегородской области официально зарегистрированы31.07.2018  16:37  — ННТВ (видео)

 

Зарегистрированными кандидатами в губернаторы региона являются: Александр Курдюмов - депутат Государственной Думы, первый заместитель председателя Комитета ГД по контролю и Регламенту и организации работы Государственной Думы, член партии ЛДПР. Галина Клочкова - депутат Законодательного собрания Нижегородской области, с 1992 года по настоящее время является директором школы имени Ломоносова, член партии "Справедливая Россия". Глеб Никитин - временно исполняющий обязанности губернатора Нижегородской области Глеб Никитин.
Я всегда говорил, что это огромная ответственность участвовать в выборах губернатора Нижегородской области. +++ 0046 Конечно получение удостоверения это особый момент особый миг. Как я уже сказал в работе ничего не поменяет, но ощущений, драйва и ответственности добавит, - Глеб Никитин,кандидат в губернаторы Нижегородской области.
Я думаю, что 9 сентября должен стать днем всеобщего выражения гражданской позиции, каждый должен выразить свое мнение и проголосовать за того, кого считает достойным быть губернатором такой важной области как Нижегородская, - Владислав Егоров, кандидат в губернаторы Нижегородской области.
Александр Быков - член регионального отделения "Российской партии пенсионеров за социальную справедливость". Процедуре регистрации предшествовала проверка документов, которые претенденты на должность губернатора подавали в избирательную комиссию. В частности это подписи депутатов представительных органов муниципальных образований и избранных глав муниципальных образований Нижегородской области.
Кандидатам нужно было собрать минимум 262 подписи. Все кандидаты представили несколько больше, что по закону разрешается, поэтому все подписи были проверены, сегодня было принято решение о регистрации кандидатов, которые представили документы на регистрацию, - Оксана Кислицына, председатель избирательной комиссии Нижегородской области.
Выборы губернатора Нижегородской области пройдут в единый день голосования 9 сентября 2018 года.

Алевтина Батурина. Александр Фомин.

Время Новостей.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

© 2022 ННТВ
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть