Нижегородская государственная областная телерадиокомпания ННТВ

Главная — Новости — 5 августа стартует 10-й юбилейный кубок губернатора Нижегородской области по хоккею с шайбой.

5 августа стартует 10-й юбилейный кубок губернатора Нижегородской области по хоккею с шайбой.02.08.2018  13:28  — ННТВ (видео)

 

Ах эти сладкие хоккейным болельщикам звуки. Пока они звучат при пустых трибунах Нагорного. Но уже совсем скоро все домашние загатовки нового тренерского штаба Торпедо увидет без исключения вся страна. "Очень много интересных упражнений, очень много катаемся, поэтому в позитивном настроении все происходит. Конечно, соскучились и очень хотим пригласить наших болельщиков на Кубок Губернатора, чтобы были полные трибуны. Вы наверно соскучились по хоккею, мы тоже. Очень буду рады вас видеть", - Владимир Галузин, игрок ХК "Торпедо".
Вид спорта номер 1 в Нижнем Новгороде заявляет о себе всё с новой и новой силой. Буквально в минувшую субботу в Нагорном хоккеисты Торпедо открыли сезон благотворительным матчем с московским Динамо, как уже на этой неделе стартует традиционный для нашего региона турнир. С 5 августа к Нижнему Новгороду будет приковано повышенное внимание. "Процесс проходит отлично, тренируемся, готовимся к Кубку Губернатора, будут серьезные игры. Очень ждем болельщиков, приходите к нам на турнир и мы будем радовать вас своей игрой, будем стараться" Антон Волченков, игрок ХК "Торпедо".
Турнир обещает быть очень насыщенным на события. 15 матчей за семь дней с участием шести команд. В гости к нижегородцам приедет екатеринбургский Автомобилист, московский Спартак, а также три динамовских коллектива: из Москвы, Минска и Риги. Подробный календарь матчей вы видите сейчас на своих экранах.
"Это один из важнейших турниров, которые предваряют сезон в Континентальной хоккейной лиге, поэтому я отношусь к нему с большим интересом и уважением. Приглашаю всех нижегородцев наконец-то переориентироваться с футбола на хоккей, вспомнить, что регион у нас, в первую очередь, хоккейный. Я уверен, что будет интересно. У нас происходят различного рода обновления в команде: новый менеджмент, новый тренер, новые игроки. Безусловно, у нас оптимистичные ожидания от предстоящим сезона. Я уверен, команда будет играть интересно и на Кубке будет интересно", - Глеб Никитин.
Телетрансляции хоккейных матчей уже стоят в сетке вещания федеральных каналов. Билеты на игры Кубка Губернатора ещё есть в продаже. Так что поторопитесь! И вы станете участником юбилейного розыгрыша главного предсезонного турнира региона.

Время новостей.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

© 2022 ННТВ
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть