vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
15:12:00
четверг
25 апреля, 2024

Семейный наркобизнес ликвидировали нижегородские полицейские 09.08.2018  13:09  — ННТВ (видео)

 

Около 2,5 кг наркотиков изъяли из оборота нижегородские полицейские. Такие внушительные запасы хранились у семейной пары и их друзей, которые жили с ними. Всем участникам организованной группы не более 30 лет. В апреле сотрудники полиции и отряд специального назначения "Гром" задержали всех четрых участников. Известно, что свой товар наркосбытчики продавали через интернет.
Старший референт ОИОС ГУ МВД РФ по Нижегородской области Александр Рылкин :
"Полицейскими было установлено, что злоумышленники оборудовали оптовые тайники-закладки в Дальнеконстантиновском районе Нижегородской области с целью их последующего сбыта."
Также полицейские обнаружили в семейном гнездышке задержанных банковские карты и пакетики с веществом. Экспертиза вновь показала, что это наркотики.
В настоящее время все задержанные дали признательные показания, в отношении злоумышленников избрана мера пресечения заключение под стражу, расследование уголовного дела продолжается.
Максимальное наказание, которое грозит злоумышленникам - лишение свободы на срок до 20 лет.
Время новостей.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv