vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
23:20:00
четверг
28 марта, 2024

Ориентировки по пропавшей в Нижегородской области 13-летней Маши Ложкаревой разосланы во все регионы страны17.08.2018  16:46  — ННТВ (видео)

 

По информации регионального следственного комитета, уже обследована территория в радиусе 40 километров от места исчезновения ребенка. Осмотрены дома и строения, а также допрошены жители близрасположенных садовых товариществ, оздоровительных детских лагерей и населенных пунктов, исследованы водоемы. Территория поисковых мероприятий расширена до 60 км. Следователи продолжают отрабатывать предоставленные водителями записи с видеорегистраторов автомашин, на которых может быть запечатлена Маша Ложкарева. Кроме того, отсматриваются записи с камер видеонаблюдения, находящихся в местах возможного передвижения пропавшей девочки. В эти выходные вновь планируется проведение масштабных мероприятий по поиску пропавшей девочки. В них будут принимать участие следователи и криминалисты Следственного комитета, полицейские, сотрудники МЧС и Росгвардии, волонтеры, добровольцы. Если вы можете помочь в поисках или владеете информацией о местонахождении Маши Ложкаревой, пожалуйста, позвоинте по телефонам 8-920-069-52-63, "02".
Время новостей.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv