vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
16:13:00
пятница
19 апреля, 2024

GIORGIO ARMANI ACQUA DI GIO: КУЛЬТОВЫЙ АРОМАТ ДЛЯ БАЛОВНЕЙ СУДЬБЫ30.08.2018  11:49  — ННТВ (видео)

GIORGIO ARMANI ACQUA DI GIO: КУЛЬТОВЫЙ АРОМАТ ДЛЯ БАЛОВНЕЙ СУДЬБЫ

Каждый парфюм уникален и по-своему обращает на себя внимание. Но по-настоящему успешными становятся ароматы, вызывающие желание разгадывать их тайну снова и снова.

Именно такими можно назвать духи Giorgio Armani Acqua Di Gio .

Сильный пол в большинстве своём выбирает их в качестве фаворита на своей полке с парфюмами, ведь женщины без ума от их восхитительного шлейфа. И хотя с момента создания данного аромата прошло уже два десятилетия, он по-прежнему остается лидером продаж среди мужской парфюмерии по всему миру.

Из истории аромата-легенды

Модный дом Armani знаком людям буквально во всех точках планеты. Ведь он выпускает они просто стильные вещи, но и создает свою концепцию моды, поражающую своей цельностью и органичностью. Как и иные знаковые ароматы, да и сам бренд, духи «Аква Ди Джио» имеют собственную историю.

Вообще духи бренд стал производить с 1982 году, заняв видное место в парфюмерном мире своими энергичными и свежими по звучанию композициями. Решив не останавливаться на достигнутом, основатель бренда в тандеме с испанским «носом» Альбертом Мориласом решил создать «ароматную бомбу» и это ему удалось – он разработал аромат-бестселлер Acqua Di Gio в девяносто шестом году. Популярность данного парфюма поддержали последующие творения бренда – «Лайф Эдишен», «Профумо», «Блю Эдишен». Не осталось без внимания и женская аудитория, для которой была выпущена своя вариация популярного «Аква Ди Джио».

Аромат, который не перестает восхищать

Сложности с описанием, чем пахнет этот блистательный аромат, не возникает. Просто представьте себе живописное морское побережье, обдуваемое свежим ветерком. На небе сияет жаркое солнце, а воздух напоен благоуханием трав и экзотичных цветов. Раскрывается ароматная композиция неспешно, увлекая своей притягательной тайной. Поначалу можно различить апельсиновые, мандариновые, бергамотовые и лимоновые запахи. Чуть позже они обогащаются благоуханием изящных цветов - фиалки, розы, фрезии и цикламена, положенных на мускатную подушку. Нашлось здесь место и морским мотивам, привносящим в ароматную мелодию легкости и бодрости. В базе господствуют амбра, мускус и ещё несколько непревзойденных по красоте нот. Одновременно лёгкая, но волнующая палитра очаровывает и самого носителя, и его окружение.

Оформление флакона по своей цельности не уступает парфюмерному букету. Солидность и элегантности вида ему обеспечивают классические формы бутылочки, изготовленной из матового стекла. Может показаться, что во флакончик налита чудодейственная вода, охлаждающая и повышающая энергию обладателя жару.

Кому подойдет этот энергичный парфюм?

Отвечая на вопрос: кто он, потенциальный носитель аромата «Аква Ди Джио»? Стоит заметить, что он предназначен для современных мужчин, идущих по жизни уверенно и целенаправленно, от 18 лет и старше. Его звучание можно назвать универсальным, то есть, он может смело одеваться как в повседневной жизни на работу или прогулки, так и по вечерам, отправляясь на свидание или вечеринку. Стойкость этого свежего парфюма замечательно подчеркивает мужественность и стержень обладателя, подпитывает его энергией и дарит вдохновение для достижения новых вершин.

Если же вы верите в астрологические прогнозы, то зоотерики рекомендуют этот аромат всем знакам Зодиака, однако отмечают, что особенно красиво он садится на стильных Овнов, отважных Раков, успешных Тельцов, креативных Рыб и отличающихся динамичностью Весов. С этим парфюмом любой образ станет выигрышным, а день - удачным!

ИП Иванова Галина Васильевна. ОГРНИП: 307346109400062 от 04.04.2007

На правах рекламы

 

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv