vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
21:05:00
среда
24 апреля, 2024

Премьера ток-шоу "Включись в жизнь региона" состоялась на ННТВ31.08.2018  11:28  — ННТВ (видео)

 

Семеро кандидатов, пятеро членов жюри, полтора часа прямого эфира. На новом нижегородском телевидении состоялась грандиозная премьера. Такого в Нижнем Новгороде еще не было. Ток - шоу "Включись в жизнь региона" - отличная возможность получить поддержку правительства на воплощение креативных и полезных для Нижегородской области идей. Темы проектов конкурсантов самые разные. От спорта до Ай-Ти технологий. Каждому участнику давалось ровно две минуты, чтобы не только заинтересовать, но и дать понять, что именно его проект имеет право на жизнь.


Компетентное жюри, в котором сразу пять человек, задавали каверзные и прямые вопросы. Вообще настоящая защита диплома битва в прямом эфире. Борьба оказалась очень напряженной, ведь реализовать проект смогут только трое из семерых кандидатов в команду правительства. Так думали все участники до последнего. Но проекты конкурсантов настолько заинтересовали жюри, что им пришлось отходить от правил.

Алла Морозова, Александр Валеев, Наталья Баранова и Екатерина Парилова. Проекты которые они презентовали на всю область теперь получат поддержку регионального правительства.

На этом отбор в Команду правительства не завершен. Это только один из этапов. Всего в кадровый резерв Правительства Нижегородской области планируют отобрать 30 кандидатов.


Артемий Катков и Максим Веселов - Время Новостей.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv