vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
08:20:00
четверг
25 апреля, 2024

Молодежный фестиваль "Высота" прошел в Нижнем Новгороде03.09.2018  10:16  — ННТВ (видео)

 

Нижегородцы попробовали себя в различных видах спорта. На главной сцене выступили резиденты московских клубов и нижегородские кавер-группы. Хэдлайнером фестиваля стала группа Каста.

Танцы, выставки, киберспорт. Все это фестиваль Высота. Люди едут не только из самого Нижнего Новгорода. На площади Минина и гости из области.

Любой желающий может записаться в поисково-спасательный отряд Волонтер. На фестивале он пополнился несколькими десятками добровольцев. Будут совмещать приятное с полезным.

Занятие на фестивале найдется для каждого. Можно посмотреть концерт, можно посетить выставку ретро-автомобилей или мотоциклов, можно спортом заняться. Любым. Здесь более тридцати видов.

Среди посетителей и глава региона Глеб Никитин. Он обошел практически все точки. Организаторы отмечают, что когда они предложили ему идею фестиваля, Никитин согласился сразу.


Есть и еще один повод для того, чтобы удержать Высоту. Планировалось, что на фестиваль придут пять тысяч гостей. Так вот, реальная посещаемость эти ожидания превысила в разы.

Александр Быков, Максим Веселов, Александр Фомин. Время новостей.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv