vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
01:20:00
пятница
19 апреля, 2024

Нижегородское "Торпедо" стартовало в 11-ом сезоне Континентальной Хоккейной Лиги04.09.2018  16:54  — ННТВ (видео)

 

Пас-парашют через всю площадку от Филипа Хольма прямо на клюшку Дениса Паршина несомненно войдет в аналы Континентальной хоккейной лиги. А для питерского СКА этот гол стал настоящим пыльным мешком по голове. Именно клуб с берегов Невы стал для "Торпедо" стартовым соперником в новом сезоне КХЛ. Несомненно, фаворитами встречи были именно гости. В Санкт-Петербурге в очередной раз сколотили практически идеальную команду. Но и автозаводцы провели серьезную работу в межсезонье. Новые игроки, новый главный тренер и... старые привычки. "Торпедо" не зря еще с советских времен называют "грозой авторитетов". И именно СКА об этом знает не по наслышке. Северные армейцы на нижегородском льду не могли выиграть в основное время около 10-ти лет подряд. И в этот раз гости по ходу матча вели 2:0 и 3:1, но автозаводцы словно не замечали отставания в счете, а просто методично его корректировали. По сути, гости выиграли только первый период. А в оставшихся доминировали исключительно нижегородцы. 26-ая минута - Саболич, 38-я минута - Галузин, на 57-ой - в большинстве Антон Шенфельд сравнял счет. Ну, а точку, в матче уже озвученый ранее Паршин. И на это, согласитесь, можно смотреть бесконечно. 4:3. Победа "Торпедо".


Глава региона Глеб Никитин сразу после победы Торпедо пришел в раздевалу игроков и лично их поздравил."Нижегородцы показали настоящий бойцовский характер!"- заявил глава региона.

После победы в дебютном матче сезона - общее фото на память.


Уже завтра на льду "Нагорного" "Торпедо" примет минское "Динамо".


Григорий Ожигин. Спорт. Время новостей.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv