vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
22:41:00
пятница
19 апреля, 2024

Спортивный зал для занятий акробатическим рок-н-роллом открылся в Кстовском дворце детского творчества 06.09.2018  10:45  — ННТВ (видео)

 

Теперь этот спортивный зал полностью соответствуй мировым стандартам для занятий акробатическим рок-н-роллом. Помещение отремонтировали в Кстовском дворце детского творчества.

Анастасия Григорьева - тренер по акробатическому рок-н-роллу:"Теперь у нас есть страховочные лонжи, которые позволяют мне поднять ребенка на определенную высоту. У нас есть батуты, которые позволят, если что-то пойдет не так, подстраховать ребенка, вдруг если он упадет. Для этого нам нужен этот зал.В прошлом году у нас было 20 человек в нашей замечательной студии, в этом году - вчера у нас проходил день открытых дверей - уже пришло 50 заявлений, даже, наверное, больше. Люди до сих пор звонят.
Капитальный ремонт, начавшийся по инициативе Дмитрия Сватковского, стартовал в начале августа - все работы были завершены в течение месяца."

Дмитрий Сватковский - и.о. заместителя губернатора Нижегородской области:"Но на этом останавливаться мы не будем. Много очень идей. В ближайшее время мы откроем модульный дом культуры в Работках. Думаю, что сейчас большая потребность в появлении культурного центра. И в старом Кстово мы много общаемся с населением и видим запрос на культуру и модернизацию инфраструктуры.
Летом в Кстовском районе по инициативе главы региона Глеба Никитина обсуждался проект Стратегии развития Нижегородской области. Отдельно в этом программном документе отмечается важность мощного развития спорта, культуры и детского творчества."

Зинаида Токарева - директор МБУ ДО «ДДЮТ» г. Кстово:"Обсуждали проект Стратегии развития Нижегородской области. И важное значение там имеет и спорт, и творчество, и культура в развитии наших детей. И кроме того, что мы, наверное, должны получать какие-то новые объекты и сооружения, очень важно модернизировать то, что уже имеется. И вот как раз по этому пути пошли руководители нашего нижегородского правительства и администрация Кстовского района, чтобы имеющийся зал сделать более современным, более комфортным и с условиями современных требований. Вот мы его получили."

Олег Лавров. Время новостей.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv