vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
17:24:00
четверг
28 марта, 2024

Сегодня Нижний Новгород с размахом начнёт отмечать дни Москвы06.09.2018  12:17  — ННТВ

Сегодня Нижний Новгород с размахом начнёт отмечать дни Москвы

Хор Турецкого" - в прямом эфире ННТВ. Наша телекомпания начиная с 19:00 будет вести прямую трансляцию концерта коллектива с площади Минина и Пожарского. Сегодня Нижний Новгород с размахом начнёт отмечать дни Москвы. С пяти до восьми часов вечера 8-го сентября площадь Минина и Пожарского (на участке от улицы Минина до Верхневолжской набережной) закроют для транспорта. Объезд организован по прилегающим улицам. Парковка на закрытом участке будет запрещена. Кроме того, шестого сентября с полудня до десяти вечера движение транспорта приостанавливается на другом участке: от улицы Минина до улицы Варварской. Как сообщается на официальном сайте мэра Москвы, шестого сентября в Нижний Новгород прибывает делегация из столицы. В этот день в Нижегородском историко-архитектурном музее-заповеднике усадьбы Рукавишниковых откроется выставка "Московский Кремль - символ России" из фондов Московского Кремля.

На Нижневолжской набережной с 16-ти часов до 22-ух часов будет работать Open Air площадка "Дни Москвы - культуры улиц", а на площади Минина в 19:15 начнется концерт коллектива "Хор Турецкого". Не пропустите прямой эфир ННТВ. Начало - в 19:00.


Время новостей.

Источник: ННТВ

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv