vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
14:06:00
пятница
29 марта, 2024

Уникальный проект "Оперение" продолжает развиваться22.10.2018  09:51  — ННТВ (видео)

 

Некоторым актёрам этой творческой студии нет и 14-и. И они играют по мотивам повести Рэя Брэдбери «Вино из одуванчиков». Произведение выделяется из литературного творчества писателя личными переживаниями. Дети это прекрасно понимают и проникновенно отдаются игре. Алексей Мирошниченко в свои семнадцать, если так можно сказать, уже ветеран коллектива «Оперенья». Он пришёл сюда четыре года назад без мыслей о карьере актёра. Сейчас он не видит иного жизненного пути.

Алексей Мирошниченко -актёр студии «Оперение»: "«Мы ставим спектакли и это способствует раскрытию, самореализации по крайней мере для меня. Я до студии ничем не занимался вообще мне мама сказала об этом.Я пришёл и это перевернуло мою жизнь с ног на голову в хорошем смысле и если бы не студия, я бы не хотел поступать в театральный вуз."

С 2014-ого года в студии "Оперенье" здесь встали на актёрское крыло более полутора тысяч детей. Студийцы участвуют во всероссийских конкурсах, фестивалях, ездят по городам, выступают с благотворительными спектаклями.

Сусанна Розенталь - актриса студии «Оперение»: "Помогаем в сборе денег. На благотворительность отправляем их в центры и всегда знаем какому ребёнку сколько и это всегда важно."

Свою поддержку творческому коллективу решили оказать и в региональной телекоммуникационной компании «Ростелеком». Здесь запустили проект «Кино добрых дел». Посмотрев фильм в разделе «интерактивное тв» , помочь студии можете и вы.

Дмитрий Сыров - ди⁠ректор департамента внешних коммуникаций МРФ «Волга»: "Сейчас представлено более 20 фильмов в этом разделе и для семейного просмотра, есть и боевики, и семейные притчи и мне кажется, что каждый в этом разделе найдёт кино по душе."

Мария Кашина - руководитель студии «Оперение»: "Наши спонсоры вкладывают в наше будущее в моё, в ваше. Потому что завтра то что они сделают с этой страной в той мы и будем жить. Это главные инвестиции это самое правильное. Это их развивает это их учит взаимодействовать, создавать. Не важно что они не будут артистами, но ведь умение создавать оно нужно."

В скором времени коллектив представит на сцене театра «Преображение» свою новую постановку, рассказывающую удивительную историю американского летчика, совершившего один из самых бесчеловечных поступков в истории и лишившегося рассудка от раскаяния.


Время новостей.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv