vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
08:42:00
четверг
18 апреля, 2024

Благоустроенные объекты по программе "Формирование комфортной городской среды" уже пользуются популярностью у нижегородцев07.11.2018  11:01  — ННТВ (видео)

 

Новые условия для прогулок и транзитного прохода через парк. По периметру проложена набивная дорожка для скандинавской ходьбы, бега и лыжни в зимнее время года. Но местом притяжения всех маленьких жителей Ленинского района стала новая детская площадка. На ней установлены зоны с игровым оборудованием для детей разного возраста.

Малые архитектурные формы - скамьи, урны, а также новое освещение, которое давно требовалось парку в вечернее время. Дорожки вокруг детской площадки, кстати, из травмобезопасного покрытия.

Во всех изменениях парка активное участие принимали жители. Неудивительно, что даже до окончания благоустройства обновленный парк "Дубки" привлекает все больше горожан. К слову, активисты из попечительского совета парка и экологи ежедневно контролируют процесс строительства.


Алевтина Батурина, Максим Веселов. Время новостей.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv