vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
15:06:00
пятница
29 марта, 2024

Ра­дио Monte Carlo на­ча­ло ве­ща­ние в Ниж­нем Нов­го­ро­де07.11.2018  15:15  — ННТВ

Ра­дио Monte Carlo на­ча­ло ве­ща­ние в Ниж­нем Нов­го­ро­де

Радио Monte Carlo 102.4 FM презентовала нижегородцам Группа Компаний «Выбери Радио» — крупнейший радиохолдинг в регионе. Несмотря на то, что официальное вещание радиостанции стартовало 1 ноября, жители города уже хорошо с ним знакомы через официальное приложение и интернет-трансляцию.

Для столицы Поволжья это принципиально новый формат, объединяющий слушателей с высокими жизненными идеалами и тонким вкусом. Радио Monte Carlo — один из лидеров современной музыки для взрослой премиум-аудитории, а эфир радиостанции — это лучшие зарубежные хиты последних десятилетий, музыка, проверенная временем и не одним поколением слушателей.

Для нижегородского филиала «Выбери Радио» это уже не первые изменения за текущий год: в январе помимо «Радио Дача», Radio Record, Love Radio, «Хит FM» и Comedy Radio в портфель управляемых брендов вошли «Русское Радио», «Радио Шансон» и «Радио 7 на семи холмах», а в апреле начала свое вещание Радиола 96,4 FM — собственный радиобренд Группы Компаний.

*Филиал «Выбери Радио» в г. Нижнем Новгороде

Радиостанции филиала: «Радио Дача», «Русское Радио», Радио Рекорд, «Радио 7 на семи холмах», Love Radio, Хит FM, Радио Шансон, Comedy Radio, Радиола, Monte Carlo


На правах рекламы

Источник: ННТВ

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv