Нижегородская государственная областная телерадиокомпания ННТВ

Главная — Новости — ФК "Нижний Новгород" находится на четвертой строчке в Футбольной национальной лиге

ФК "Нижний Новгород" находится на четвертой строчке в Футбольной национальной лиге08.11.2018  17:37  — ННТВ (видео)

Три поражения подряд. Два в первенстве и одно в Кубке. С такой серией Нижний Новгород подходит к матчу с Лучом. При этом, игра у команды есть. Урал, например, могли проходить. Тогда в Нижний Новгород приехал бы десятикратный чемпион России Спартак. Ситуация непростая. Очень много перелетов. Сами судите - Екатеринбург, Тюмень, теперь Владивосток. Самый дальний перелет в сезоне. Даже по прямой это больше шести тысяч километров.

)Впрочем, соперникам тоже тяжело. Луч летает так практически каждую неделю. Разве что из Кубка раньше вылетели, поэтому времени на восстановление у них больше. Но игроки Нижнего Новгорода готовы выходить и биться. Несмотря на усталость.

Сейчас Нижний Новгород находится на четвертой строчке в Футбольной национальной лиге. Луч двенадцатый. Дальневосточники не проигрывают уже на протяжении девяти матчей. Да, в основном это ничьи, но футболисты Нижнего Новгорода говорят, что едут во Владивосток только за победой. В восьми из одиннадцати домашних матчей Луча был забит только один мяч. Причем, статистика побед хозяев и гостей здесь одинаковая. ННТВ покажет предстоящую игру в полном объеме. Начало трансляции в субботу в шестнадцать часов.

Александр Быков, Алексей Завылов. Время новостей.