vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
11:31:00
суббота
20 апреля, 2024

«Уралвагонзавод» и «Буревестник» продолжат участвовать в проекте по созданию мусороперерабатывающих комплексов12.11.2018  12:47  — ННТВ (видео)

 

«Уралвагонзавод» и «Буревестник» продолжат активно участвовать в проекте по созданию мусоросортировочных и мусороперерабатывающих комплексов. Об этом по итогам встречи заявили губернатор Нижегородской области Глеб Никитин и гендиректор корпорации Александр Потапов. Сотрудничество двух НПК планируют вывести на российский рынок.


Напомню, Нижегородская область привлечет 725,5 млн рублей из Фонда развития промышленности на уникальный проект производства мусоросортировочного оборудования на «Буревестнике». Это первое в России производство мусоросортировочных комплексов с использованием роботизированных технологий, которое станет самым современным в отечественной отрасли обработки отходов.

Артем Катков.Время новостей.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv