vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
08:06:00
суббота
20 апреля, 2024

Жители четырех многоквартирных домов в Навашине принимают работы по капремонту13.11.2018  10:00  — ННТВ (видео)

 

Любовь Ивановна Долганова уже и сама не помнит, сколько лет живет в этом доме 1929 года постройки. Кажется, что всю жизнь. Уверена: такого ремонта здание не видело никогда. О холоде и протекающей крыше теперь можно забыть.

Сейчас в квартире всегда приоткрыты окна - дома +25 градусов при минусовой температуре за окном. Здесь утеплили фасад и чердак, заменили кровлю и все внутридомовые инженерные системы.

В программу капитального ремонта попали три дома в самом центре Навашино. Два из них скоро отмечают вековой юбилей, один на 30 лет младше. Работы стартовали в июле. В тот момент на счетах каждого из домов было менее ста тысяч рублей, копить на такой ремонт жильцам пришлось бы десять лет. И вот спустя четыре месяца комиссия уже принимает работу. Замечаний к подрядчику нет.

Замгенерального директора Фонда капитального ремонта Нижегородской области Дмитрий Гнатюк: " Ремонт был сделан качественно в надлежащие сроки из современных строительных материалов.

Подрядчик дает пятилетнюю гарантию на все работы, но уверяет, что дома простоят без ремонта не менее 20 лет. За время действия программы капитального ремонта в Нижегородской области уже отремонтировано более 1 тысячи 300 домов и 459 фасадов. 


Оксана Панагушина, Ренат Бикбаев. Время новостей.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv