vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
11:12:00
вторник
23 апреля, 2024

Фасад одного из домов на улице Июльских Дней разделила огромная трещина14.11.2018  17:53  — ННТВ (видео)

 

Светлана Селиверстова живёт в этом доме уже более 20 лет и, по её словам, здание уже давно находится в плачевном состоянии. Накануне жители заметили несколько глубоких трещин, появившихся на фасаде.Температура в квартирах из-за повреждений упала до 16 градусов. Так же появились провалы в фундаменте.

По уверениям жителей, трещины на четырехэтажке образуются уже не в первый раз. Некоторые из них замазаны чем-то похожим на цементный раствор, который буквально рассыпается. Здание между тем не признано аварийным. На заявления и жалобы жителей в домоуправляющую компанию, как они рассказали, никто не отвечает.

Как уверяют жители, дом с 58-летней историей ни разу не ремонтировали. Мы направили запрос в администрацию города. Как выяснилось, накануне сотрудники домоуправляющей компании и экспертной комиссии выезжали на место для обследования стены дома. На данный момент экспертное заключение находится в разработке.


Валерия Стародумова.Время новостей. Патруль ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv