Новое нижегородское телевидение
05:07:00
пятница
29 марта, 2024

ФК "Нижний Новгород" на выезде встречался с одной из самых амбициозных команд ФНЛ - "Чертаново"15.11.2018  09:57  — ННТВ (видео)

Судьбу матча с самой молодой командой в профессиональном российском футболе нижегородцы должны были решать еще в первом тайме. Моментов игроки Дмитрия черышева создали предостаточно, но опять подвела реализация. Даже с пенальти отличиться не удалось. Для голкипера чертановцев это первый отраженный удар с одиннадцатиметровой отметки. В итоге, после перерыва хозяева забили сами. Лучший бомбардир Чертаново Антон Зиньковский закрутил мяч в дальний угол ворот Анисимова. Теперь нужно сказать о кадровых проблемах гостей. В матче по разным причинам не смогли приянть участия Хрипков, Хайруллов, Абазов, Федорив, Палиенко. Полсостава.

В итоге, впервые в сезоне в стартовом составе появился молодой центральный защитник Артем Семейкин. Именно его ошибка привела ко второму голу. Один из лидеров лиги по системе гол плюс пас Максим Глушенков удвоил преимущество хозяев поля. Надо отметить, что нижегородцев этот мяч не сломал. Команда Дмитрия Черышева пошла вперед, и Артем Абрамов сотворил шедевр, убрал мяч под себя и с левой ноги отправил его в дальний угол. Рабочая у Абрамова правая, тем неожиданне стал этот удар. Играть оставалось еще довольно много, но развить успех нижегородцы не смогли. Больше того, Зиньковский оформил дубль и установил окончательный счет Три один. Победа Чертаново. Нижний Новгород терпит четвертое поражение в первенстве подряд. Следующие матчи наши футболисты проведут дома. Причем, оба матча - с лидерами лиги. Сначала с Тамбовом, а потом с Томью. Ближайший матч в воскресенье. В четырнадцать ноль ноль.