vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
09:28:00
суббота
20 апреля, 2024

В Нижегородском Центре театрального мастерства пройдут показы эскизов спектаклей15.11.2018  16:48  — ННТВ (видео)

 

Сегодня и завтра в нижегородском Центре театрального мастерства пройдут показы эскизов спектаклей, которые совместно с нижегородскими артистами создают режиссеры и студенты Школы-студии МХАТ в рамках режиссерской лаборатории современной драматургии. Эскиз представляет собой мини-постановку, отражающую суть спектакля.

Сегодня планируются показы по пьесам «Вторник короткий день» драматурга Светланы Петрийчук и режиссера Галины Зальцман, «Как я простил прапорщика Кувшинова» Ивана Антонова и Евгения Саргина, «Колхозница и Рабочий» Михаила Чевеги и Михаила Коца. А завтра вниманию публики будут представлены пьесы «Во всем виноват Вайнштейн» Светланы Петрийчук и Родиона Барышева, «Горка» Алексея Житковского и Дмитрия Мышкина, «Сосед» Павла Пряжко и Евгения Маленчева. В первый день показы начнутся в 18:30, во второй - в 18:00. Планируются творческие дискуссии и зрительское голосование. По одному из эскизов будет создан спектакль, который представят на сцене Центра театрального мастерства.


Время новостей.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv