vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
04:24:00
пятница
29 марта, 2024

Пьяного водителя большегруза задержали в Володарском районе 05.12.2018  11:45  — ННТВ (видео)

 

Неравнодушные водители задержали неадекватного водителя фуры. Дальнобойщик привлек внимание своим странным поведением за рулем. Причем угомонить пьяного водителя удалось только после вмешательства дорожных полицейских.

Совместными силами автомобилисты догнали дальнобойщика и прижали к обочине. Сразу его усмирить не получилось, в виду сильного алкогольного опьянения мужчина вёл себя девиантно и пытался вырываться. Даже после приезда правоохранителей успокаиваться не собирался.

После того, как пьяного дальнобойщика доставили в отдел, сотрудникам ДПС пришлось изрядно повозиться с тягачом. Многотонный автомобиль намертво засел в снегу на обочине. Совместными усилиями автомобиль выкатили на дорогу. Находясь в полицейском участке, Сергей продолжил настаивать на своём, доказывая невиновность.

За подобные выходки пьяного дальнобойщика ждёт 15-и дневное заключение под стражу, лишение права управлять транспортными средствами на срок от полутора до двух лет и штраф 30 тысяч рублей. Но даже по истечению этого срока мало какая транспортная компания захочет вести дела с таким не заслуживающими доверия водителями.

Олег Лавров, Патруль ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv