vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
10:30:00
среда
24 апреля, 2024

Стратегию развития Нижегородской области утвердят в ближайшее время 12.12.2018  19:39  — ННТВ (видео)

 

Стратегия развития региона должна быть утверждена в ближайшее время. Сейчас завершается согласование проекта с Минэкономразвития России. Об этом сообщил губернатор Глеб Никитин участникам Совета по стратегии развития и инвестициям.
Как будет развиваться регион в ближайший год, глава региона обсудил на первом заседании Совета. В него вошли министры областного правительства, представители крупных промышленных предприятий, деловых кругов, вузов. Совет создан для того, чтобы совместно определять задачи экономического и инвестиционного развития Нижегородской области. Глеб Никитин подчеркнул, что на следующий год одной из важнейших задач станет разработка плана реализации Стратегии социально-экономического развития региона с учетом национальных проектов, которые также будут воплощаться на территории региона.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv