vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
11:35:00
пятница
29 марта, 2024

1000 операций на сердце с искусственным кровообращением выполнили нижегородские хирурги28.12.2018  17:43  — ННТВ (видео)

 

Тысячная операция на сердце с искусственным кровообращением выполнена в Нижегородском кардиоцентре. В истории нижегородской медицины это произошло впервые. Тысяча операций за год - важный рубеж, свидетельствующий о высокой квалификации врачей.

Юрий Дыденков, пациент: " А как поправитесь, что будете делать? Планы, может быть, какие-то есть? - Ну какие планы, как доктор мне скажет. Приходите сюда, здесь вылечат".


Антон Максимов, главный врач ГБУЗ НО «Специализированная кардиохирургическая клиническая больница»: "Мы к этому очень долго шли. Заслуга в этом и, безусловно, коллектива. Теперь мы близки к тому, чтобы жителей Нижегородской области не отправлять в другие регионы"

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv