vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
21:23:00
пятница
19 апреля, 2024

Дети из Донецка проведут новогодние каникулы в Нижнем Новгороде28.12.2018  18:44

 

С наступающим Новым годом детей из Донецка поздравили в Законодательном Собрании Нижегородской области. С воспитанниками социального центра встретились Ольга Щетинина и Василий Суханов.
Они вручили детям новогодние подарки, провели экскурсию и рассказали о работе областного парламента. Также гости из Донецка побывают в Музее истории ГАЗа и на обзорной экскурсии по "Автозаводу". Дети будут гостить в Нижнем Новгороде до третьего января. Они посетят Планетарий, Цирк, новогоднее представление в Филармонии, "Горьковскую Елку" и аквапарк "Атолл" в Кстове.

Ольга Щетинина, заместитель председателя Законодательного Собрания: "Мы рады встречать сегодня здесь деток из Донецка. Уверена, что они подружатся с нижегородскими детишками и будут дальше переписываться. Во времена моего детства это было так здорово, тогда еще не было интернета, и мы долго писали друг другу письма. Сейчас связь еще быстрее, и это здорово, когда у тебя по всему миру есть друзья, ты можешь с ними общаться, обмениваться впечатлениями".

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv