vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
13:35:00
четверг
28 марта, 2024

Реконструированный по федеральной программе ФКГС сквер открыли в Балахне 09.01.2019  12:12  — ННТВ (видео)

 

Весело и празднично прошло открытие нового Волжского сквера 3-его января. Это уже второй проект, который был реализован в нашем городе по программе «Городская среда». Инициаторы-исполнители программы - партия «Единая Россия» и администрация района. Благодаря им стало возможным благоустройство еще одного всеми любимого уголка Балахны.

Чтобы ветер и мороз не помешали веселью, ребята дружно встали в круг и под руководством в костюмах забавных зверюшек пустились в пляс. Энергичные танцы быстро задали темп празднику. За ними последовали зимние эстафеты и подвижные игры. Радовались событию не только дети, но и взрослые.

В новом сквере развлечения нашлись для каждого. Подростки облюбовали спортивный корт, где можно было поиграть в футбол и баскетбол. Дети помладше оккупировали пиратский корабль. Большой популярностью пользовались горки и качели. Любители запечатлеть себя фотографировались возле фигуры из мультфильма «Ну, погоди» и фоторамки с гербом города. Кажется, довольны были все многочисленные посетители от мала до велика.

Завершилось действо массовым хороводом вокруг волшебного фонтана. Балахнинцы уверены, что с приходом лета здесь станет еще интереснее. Новый сквер откроет все свои новые возможности. Велодорожку, скейт-зону, workout-площадку, тенистые аллеи и уютные лавочки.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv