vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
14:12:00
пятница
29 марта, 2024

Собака растерзала ребенка в Шахунском районе Нижегородской области09.01.2019  18:46  — ННТВ (видео)

 

Вчера возле одного из домов в поселке Вахтан Шахунского района с цепи сорвалась немецкая овчарка. Собака буквально озверела и набросилась на 9-летнего мальчика. По предварительной информации, все произошло во второй половине дня.
Сейчас вы можете видеть первые кадры с места ЧП. Сколько времени собака трепала ребенка неизвестно, но судите сами. Вот пятна крови, а вот травмы, которые получил мальчик: множественные раны нижних и верхних конечностей и туловища, 15% отсутствия кожных покровов, травматический и геморрагический шок 3 степени. Ребенок потерял много крови и общее переохлаждение организма.
Как только о ЧП узнали взрослые, они сразу доставили школьника в фельдшерско-акушерский пункт, затем его транспортировали в центральную районную больницу. В половине двенадцатого ночи за мальчиком прибыл реанимобиль "Центра медицины катастроф", чтобы доставить его в областной центр.
Сейчас ребенок в стабильно тяжелом состоянии находится в одной из городских больниц. На месте трагедии работала съемочная группа программы "Патруль". Подробности этой жуткой истории мы обязательно сообщим.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv