vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
13:58:00
четверг
25 апреля, 2024

Итоги работы по вывозу ТКО в новогодние каникулы подвели в Нижегородской области 10.01.2019  11:32  — ННТВ (видео)

 

Итоги работы по вывозу мусора в праздничные дни подвели на селекторном совещании с районами области исполняющая обязанности министра экологии и природных ресурсов Нижегородской области Наталья Мочалина и руководитель Государственной Жилищной Инспекции Нижегородской области Игорь Сербул. На Новый Год количество бытовых отходов всегда возрастает, так что первая неделя года стала настоящим испытанием для так называемой «Мусорной реформы» и региональных операторов по обращению с ТКО. Практически каждый день по всей области проводились контрольные рейды, в ходе которых были проверены более 18000 контейнерных площадок для мусора. В ходе такой масштабной проверки новая система сбоев не выявила, все замечания оперативно устранялись.

Наталья Мочалина, и. о. министра экологии и природных ресурсов Нижегородской области: «Моменты были связаны с недостаточным количеством контейнеров. Мы будем еще раз проводить ревизию, чтобы контейнеров было достаточно. Были моменты связанные с подъездными путями, они устранялись оперативно. Вопросы с содержанием, подметанием контейнерных площадок. Поэтому мы сейчас эти вопросы еще раз проговорим..+ 1:15 наметим план работы на будние дни и будем контролировать качество услуги».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv